Сайт Ларисы Мищанчук

С Новым годом, с новыми горизонтами!

Дорогие мои. Читатели, гости, друзья, семья — дорогие мои, с Новым годом! Я хочу, чтобы всё счастье этого мира собралось вот так в кучку над вашими головами, да и пролилось щедрым дождем прямо на вас всех. До последней капельки.

 

ny_02

 

Я хочу, чтобы в грядущем году у вас было столько радости и столько волнительных моментов, чтоб вам хотелось плакать от счастья, летать без крыльев и петь песни. И обниматься.

Я хочу, чтобы в этом новом календарном отрезке у каждого из вас сбылись самые-самые-самые дорогие и сокровенные мечты. Чтобы на всех карточках памяти не хватило места для фотографий и впечатлений из всех ваших новых волшебных путешествий. Чтобы в один прекрасный день вы проснулись с мыслью «вау, вот это да! Да я сам(а) себе завидую».

Я хочу, чтобы здоровье и благополучие были с вами каждый день. Хочу, чтобы вы смеялись в лицо всем опасностям и рискам, и чтобы ничто не сбивало вас с истинного пути.

Я хочу, чтобы дома вас ждали любящие руки и теплые сердца. Я очень хочу, чтобы в каждой семье был мир, покой и любовь. И чтобы это всё по кругу! Я очень хочу, чтобы любили вы и любили вас.

ny_01

Ну, а я, со своей стороны, скажу только то, что минувший год принес мне столько перемен, что я не успевала хлопать ресницами. Мой блог о жизни во Франции мамы с двумя детьми прочитали почти 6500 уникальных читателей, которые пролистали с августа по декабрь чуток больше, чем 30 000 страниц!

Я в приятном шоке, спасибо вам всем большое. Вот это ваше внимание, ваши комментарии и ваши письма — это мой лучший подарок. Спасибо! Вы делаете меня счастливой. Это очень важно! С Новым годом!

Поделиться с друзьями:

FacebookTwitterGoogleVkontakteLinkedIn


02.01.2017

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рубрики блога
Календарь
  • Календарь

    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июн    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  

  • Рассылка
  • Подпишитесь на нашу рассылку


  •