Сайт Ларисы Мищанчук

Для кого я работаю в МакДональдзе

 
Вся структура огромного фаст-фуда, который знает каждая собака в любом захолустье (кстати, к нам можно заходить прямо с собаками, мы им предлагаем водичку в мисочке, вот такой собачий сервис ??), построена на том, что
— каждый
— должен получить
— то, что он ищет.
 
Пока вы думаете, что мы продаем вам бургеры, мы устраиваем для вас удобные залы с бесперебойным интернетом, чистыми столиками, розетками на каждом углу и мягкой музыкой.
Пока родители думают, что они просто заскочили впихнуть в ребенка хоть что-то, чтобы добить оставшиеся 5 часов дороги до дома, мы устраиваем ребенку гонки по вертикали в игровой комнате, а родителям — добротный кофе. Кстати, если я решаю «не уснуть», что бывает редко, я беру только маковский кофе. Любой другой меня не держит — этот гребёт часа три 🙂
Пока отдельные ЗОЖы говорят «да я никогда не ем в Маке», мы продаем им вкусный латте и коржики из МакКафе, а также встраиваем для их великов дизайнерские парковочки.
 
Словом, мы сильно выпрыгиваем за рамки «зайдите просто пожрать, товарищи». Очень неплохие головы сушат себя в режиме нон-стоп, чтобы вся эта огромная машина отвечала на любой из вопросов клиента: «Да, конечно».
 
Конечно, можно рассчитаться карточкой на сумму в 20 центов. Конечно, можно с волкодавом в зал. Конечно, мы найдем для вашего телефона зарядку. И для электрокара зарядку тоже найдем, сейчас, к соседям из Рено сбегаем. Конечно, сейчас усадим за столик вашу компанию из 15 подростков. Конечно, организуем вашему ребенку день рождения с макияжем для всех его 11 гостей.
mcdo_nuit
Но самое сладкое, что случается с нами на этом непростом марафоне, это люди. Ради которых это всё.
 
Сегодня вот:
— Добрый день! Скажите, а с какого времени ресторан уже работает? я заехал бы за картошкой по-селянски и КрокМакДо для своей беременной жены.
 
Ребят, с 7 утра любая картошечка к вашим услугам 🙂 Команда почему-то ходит и улыбается.
 
Доброе утро!

Поделиться с друзьями:

FacebookTwitterGoogleVkontakteLinkedIn


29.12.2017

Обсуждение закрыто.

Рубрики блога
Календарь
  • Календарь

    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июн    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

  • Рассылка
  • Подпишитесь на нашу рассылку


  •