Сайт Ларисы Мищанчук

Украинские чиновники прозрели

Слушайте. Благая весть. Если всё сложится в головах у дяденек из ВР, то полчища украинских мам в разводе смогут выезжать с ребенком на каникулы заграницу БЕЗ БУМАЖКИ от папашки (зачеркнуто), ой, простите! От второго законного и полноправного родителя. На краткий срок вообще не надо, а докажете, что нет алиментов (ой, совершенно сложно доказать 🙂 — так и пожизненно.

Товарищи женщины! Вы только подумайте на минуточку:
— больше не надо бегать за ними по всем городам, а порой и странам;
— больше не надо ставить им пиво, поляну, ловить момент и доброе настроение;
— больше не надо слушать о том, что «а у меня нет денег на нотариуса, давай ТЫ ЗАПЛАТИШЬ за это разрешение»;
— больше не надо утешать рыдающих детей, которые пропустили спортивные соревнования, танцевальные конкурсы, поездку с классов в Краков из-за био-горя;
— больше не надо вести себя красиво с некрасивыми людьми только потому, что «мне ж от него еще и разрешение летом надо на следующий год получить»;
— больше не надо рассказывать подругам, что «та ни копейки нам он не платит, но спасибо, что не мешает».

Товарищи матери! У меня нет слов, чтобы описать эмоции. Я совершенно безразлична к тому, будут они иметь право охотиться или нет, смогут они выезжать за границу или нет… Я просто хочу, чтобы документальное издевательство над мамами прекратилось раз и навсегда.

 

no_paper

Дорогая Верховная рада! Ты прям прозрела, или что там такое случилось, но давай, не останавливайся, пожалуйста. Прими еще, пожалуйста, закон о том, что после развода горе-био не имеют влияния на документальные процессы прописки, оформления паспортов и заграничных документов. Нет алиментов — нет влияния. Итц изи, холли щит, изи!

Глядишь, отряхнем головы от постоянно сбрасываемого на них известного вещества, матушки.
Доброе утро!

п.с. для всех, желающих копнуть поглубже. Описанных выше проблем не имею, но живу с широко раскрытыми глазами. И всё вижу.

Поделиться с друзьями:

FacebookTwitterGoogleVkontakteLinkedIn


08.12.2017

Обсуждение закрыто.

Рубрики блога
Календарь
  • Календарь

    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июн    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  

  • Рассылка
  • Подпишитесь на нашу рассылку


  •